Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Anna
06-01-2011 17:01:31

* * *Выходит солнечным утром нефтяной магнат из дома и направляется к служебному шестисотому мерседесу. Садится в машину и замечает, что его шофер в полном унынии.- Семеныч! Ну, что ты такой кислый все время, ну что опять не так? Что ты все время хандришь, куксишься?Шофер молча с кислой физиономией трогается. Магнат не унимается:- Нет, ты ответь мне, из Урюпинска твоего я тебя вытащил?- Ну, вытащили...- От бандитов урюпинских я тебя отмазал?- Ну, отмазали...- Квартиру ты в Москве купил?- Ну, купил...- Зарплата растет?- Ну, растет...- Так чего ж ты недоволен все время?- Эхе-хе, Сергей Тимофеич, кабы нас еще возил кто...!

Anna
06-01-2011 17:03:00

* * *Билл и Хилари едут на машине. Вдруг бензин заканчивается, они заруливают на заправку, заправляются.Хилари выглядывает из окошка и  говорит заправщику: Привет, Джон! , а он ей -  Привет, Хилари . Заправились, едут дальше. Билл спрашивает:- Хилари, а кто был этот заправщик?- Понимаешь, у меня с ним до тебя был роман, мы даже чуть не поженились...- Ну и кем бы ты была, женой бензозаправщика?- Нет, женой президента.

Boris
06-01-2011 17:13:16

приходит практикант на буровую,ну и как положено все сосвоими приколами,а мастер на этой буровой тоже молодой.позвал практиканта,и решил рисанутся перед бригадой:ты хоть знаешь где находится ротор,он не дурак говорит знаю и поташил мастера в люльку верхового,и говорит вон видишь внизу квадратная площадка а посеридине вращается это и есть ротор

Klara
06-01-2011 17:05:08

Флорида. Мексиканский залив. Картина маслом.

Urii
06-01-2011 17:05:39

Сижу в кабинете с коллегами, что то горячо обсуждаем, заходит довольно милая девушка и говорит :  Я  САСУ .....немая сцена..Я тихонько фигею, зам спрашивает  чего-чего вы делаете?? . -  Из АСУ я...пришла веб-доступ устанавливать   ( Автоматизированные Системы Управления )

Janna
06-01-2011 17:05:08

Не затейник-массовик С города-курорта, Он из тундры газовик — Вот его работа. Газ он добывает там Для всего народа, Пригоняя его к нам По газопроводу. В городок он наш попал По командировке. С ходу на меня запал Этот парень ловкий. Сразу видно — деловой; В лоб сказал, что нравлюсь. Я мотала головой — В тундру не отправлюсь. Соблазнить не смог меня Жизнью золотою... И осталась я одна С газовой плитою...

Aleksei
06-01-2011 17:04:44

2 Солдата из стройбата заменяют экскаваторА один помбур х..евый заменяет трактор новый

Aleksei
06-01-2011 17:09:21

На пляже лежит помбур загарает, рядом девушкаИ так он ей приглянулся, она ему:  Молодой человек а какое расстояние вон до того буйка ! Он:- 5 свечей Она в шоке. но не теряет надежды: Молодой человек а какое расстояние вон до того парохода !Он:- 12 свечей Она не выдерживает:-  Молодой человек а хотите Пое...тся Он:  Что опять колонну спускать !!!

Nikolai
06-01-2011 17:13:13

Поймала бригада золотую рыбку.Она говорит, любое ваше желание исполню. Хотим пое......ся,говорят. Тут поднимается долото и падает в скважину. Бригада- мы же хотели по-настоящему пое..............ся.Долото поднимается из скважины и переворачивается шарожками вверх и падает на забой.

Elena
06-01-2011 17:09:22

Сергей Кувшинов: про скважину - это из своей практики что ли? Привет дружище!!!!!Как оно?

Vadim
06-01-2011 17:12:33

Возле деревни стоит буровая и к мастеру приходит председатель колхоза жаловаться:Ваши рабочие повадились в колхозную теплицу.А мастер спрашивает:С чего ты взял,что мои работяги?Председатель:Так там следы есть.Идут смотреть...Председатель показывает следы.Мастер:Так это же помбуры.Председатель всматриваясь:Да нет-следы то вроде человечьи...   

Evgenii
06-01-2011 17:03:09

На буровой достали керн. Старый геолог пенсионер Филипычь откусил кусок с одого конца похрумкал, выплюнул сделал заключение -СЕНОМАН, отломил в серединке похрумкал говрит: -Песчанник, мелкий, среднесцементированый. Отломил с другого конца опять закинул в рот стоит хрустит песком во рту и улыбается, значит есть признаки.

Dmitrii
06-01-2011 17:10:57

У нас новичков подкалывают -мостки клямсами чиститить,один помбур растроился и сказал что ломик в трубки кинул в нкт,после ряда поднятых нкт -сказал что пошутил

SEREGA
06-01-2011 17:03:16

Тундра здесь, олени ходят и скажу я вам,Увы.Многие на них похожи верхней частью ГОЛОВЫ.!!!

SEREGA
06-01-2011 17:09:31

Нас нефтянники ребята и от кризиса спасут.Сколько нефти стране нужно. СТОЛЬКО С НЕДР ОТСОСУТ!

Инструменты

Самые активные пользователи