Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

  • Начало
  •  » Вакансии
  •  » +++ Идёт набор буровиков для работы в Ираке, в городе Басра. Набирают в Уфе, предлагают неплохие заработки. Кто что знает это реально или кидалово?

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Denis
21-01-2011 04:20:34

                МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Российская компания «Роснефть» и ближневосточная нефтегазовая компания Crescent Petroleum обсудили в субботу в Москве совместную разработку газового месторождения в Шарже (ОАЭ), инвестиции, как ожидается, составят 630 миллионов долларов, сообщил вице-премьер РФ, председатель совета директоров «Роснефти» Игорь Сечин.                                                                        По словам вице-премьера, запасы газа в месторождении составляют около 70 миллиардов кубов и 16 миллионов тонн конденсата. Добыча газа, как ожидается, начнется в 2013 году. Он отметил, что в субботу председатель правительства РФ Владимир Путин обсудил вопросы сотрудничества с руководителями компании Crescent Petroleum.Или подождем Роснефть Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4318929/                   

Denis
21-01-2011 04:29:20

если евразия, то www.bke.РУ/contacts.html, а если через лукойл, то вот http://www.lukoil-overseas.РУ/job/world/

Renat.
21-01-2011 04:25:31

ya seica rabotaeu vIrake v Erbil tak daete kokie nebute kordinaty etoi kompanii.?

Sergei
21-01-2011 04:29:10

Пожалуйста дайте координаты этой конторы. Телефон, E-MAIL, ссылку на их сайт, любую информацию. Заранее благодарю.   

Pavel
21-01-2011 04:26:12

Ой. Тему перепутал.

Pavel
21-01-2011 04:28:25

Меня.

Denis
21-01-2011 04:32:19

за прошедшую неделю кого-нить позвали, взяли?

Vadim
21-01-2011 04:22:24

сидел в одной буровой конторе мужичок, все к нему приходили за советом, так как слыл он очень опытнам специалистом, достанет бывало старую потертую тетрадочку из потайного ящика стола, взглянет в нее и разрулит ситуацию......проводили деда на пенсию, пришел новый сотрудник, и вдруг извлекает из ящика ту самую заветную тетрадочку, весь отдел столпился, все хотят знать, что же там за знания такие законспектированны,.....открыли, а там всего одна строчка: устье - вверху, забой - внизу!

Pavel
21-01-2011 04:30:45

я работал за границей, ни везде обязательно знание английского. в данном случае весь рабочий состав будет русскоязычным. в мире все бурят одинаково, такими же долотьями. разница в разрезах , буровом оборудовании, и техники безопасности.

Denis
21-01-2011 04:24:09

или don't shoot

Vadim
21-01-2011 04:24:41

это исключительно просто: thank you, fuck you...

Denis
21-01-2011 04:21:09

английский исключительно для поддержания беседы с америкоскими миротворцами)

Vadim
21-01-2011 04:23:34

а зачем английский? вы не в курсе, что там все по русски говорят? привет братан и т.д.....

Dmitrii
21-01-2011 04:32:16

Дмитрий да пускай сьездит-если вернется  расскажет как отработалось

Dmitrii
21-01-2011 04:19:45

Туда (в Дубаи) уже отправились несколько человек из Лукойла (не буду назвать имена). Основная масса без английского. Так что делайте выводы!

Инструменты

Самые активные пользователи