Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Alfred
05-01-2011 02:47:58

Дмитрий, а как же Ромашкинское?)

Viktoriya
05-01-2011 02:45:26

Спасибо   за добавление ,  Дмитрий. Я увы в нефтянке не училась  а в Академии гос. службы такой информацией с нами не делились.  Вот  что вспомнила  из   урока географии то и написала )

Dmitrii
05-01-2011 02:42:57

Виктория, добавлю Вам, Самотлор 4-е в мире месторождение после таких гигантов как Гавар, Большой Бургам и Киркук. Начальные извлекаемые на Самотлоре были 3,9 млрд.тн.нефти. Может быть по запасам я ошибаюсь. Говорю о том, что давали в универе.

Dmitrii
05-01-2011 02:40:59

Юрченко давно в Москве припиваюче живет-пару своих фирм открыл,да и в Вартовске своя вроде транспортная кампания,это то что многие знают

Dmitrii
05-01-2011 02:41:13

Блин Виктория извините, Юрченко с Юрчуком перепутал

Viktoriya
05-01-2011 02:42:17

Что касается Самотлора - Самотлорское месторождение это крупнейшее месторождение  России, к тому же оно входит в 10-крупнейших месторождений мира.  Так что не стоит принижать значения  Самотлора.

Viktoriya
05-01-2011 02:48:26

Дим, ты  уверен, что  Александр Павлович еще работает  в ЧНС?  Просто у меня была информация  что он пошел на пенсию и уехал в Москву.. А  вместо него Юрчук  по-моему.  Могу  ошибаться.

Dmitrii
05-01-2011 02:49:24

Дима Кучеренко, с чего такие резкие выводы????В смысле про Самотлор????В Вартовске действительно основное месторождние Самотлор.Виктория Юрченко А.П. так же работает в той же должности, кстати спасибо огромное вам за помощь

Dmitrii
05-01-2011 02:43:12

Вика бывает и хуже,вот с нг Тнк фактически будет заниматься продажей нефтепродуктов и ее переработкой,добычу будут спланированно в аренду сдавать

Viktoriya
05-01-2011 02:46:56

Дим, ты уверен, что это хорошо ?

Dmitrii
05-01-2011 02:47:01

Дмитрий Кучеренко у нас Везерфорд все скупил-а это уже другие горизонты,правда пока слава богу хоть по все старому остваили.

Dmitrii
05-01-2011 02:47:28

Я смотрю, что Вартовские ребята думают, что ихним Самотлором ограничивается вся Россия!

Oleg
05-01-2011 02:47:39

да СервиЗ вроде отказались белорусы покупать.....пока все по старому там осталось....

Dmitrii
05-01-2011 02:41:26

Да вообщето ОНР никто в лидеры не выдвигал. Все будет ясно после нового года, вроде новые нашальники обещают большие инвестиции, как правильно заметил Олег у работяг все по прежнему, кстати что будет с МегионСервисом после нового года тоже большой вопросс, вроде как собираются продавать, а кому пока не известно.

Oleg
05-01-2011 02:42:27

в ОНР что и может изменится в лучшую сторону, так это у топ-менеджеров....у работяг все останется на прежнем уровне...если не станет хуже...хотя хуже уже некуда!!!

Инструменты

Самые активные пользователи