Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Сергей
21-08-2011 23:09:48

люди потскожите что за организация ОАО Уренгоймонтажпромстрой и как там условия нашел там работу и незнаю ехать или нет?

Urii
25-01-2011 19:44:37

Скажите кто знает, а связисты там нужны?

Sergei
25-01-2011 19:46:26

копчёных там по перебору и продавцы уроды! А люди, люди туда съехались со всей страны, вот и делайте выводы)

Denis
25-01-2011 19:45:07

Был там в феврале. Недельку. Жесть.

Dmitrii
25-01-2011 19:37:46

Кристина жизнь на севере,зимний период 

Kristina
25-01-2011 19:40:07

Это как то связанно с жизнью в Уренгое?

Nikolai
25-01-2011 19:35:08

Ивану Безобразову.Я между прочим в кабинетах не сиживал.Я простой машинист подъёмника и на своей шкуре прочувствовал всю прелесть работы в морозы.И что получается в результате пресловутых распоряжений Ивана Ивановича.В конце концов крайний всегда стрелочник,то бишь бригада.

Dmitrii
25-01-2011 19:39:40

НИКОЛАЙ-ПРИ МОНТАЖЕ ПИШУТ В ПАСПОРТЕ МИНУС 45-РАСПОРЯЖЕНИЕ ИВАНА ИВАНОВОЧА,ВСЕ -ОСТАЛЬНОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПО СПУСКУ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО,В ТОМ ЧИСЛЕ И АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ.

Nikolai
25-01-2011 19:40:28

Если после спуска в -45 изоляция ноль,то подъём за счёт бригады,то есть сработали бесплатно.И на какой предмет бесплатно работать.Если у вас такого не случалось,то могу поделиться опытом,правда хреновым.

Dmitrii
25-01-2011 19:38:24

Как можно отказаться работать,ты приехал на работу это раз,актировка или не актировка решает контора,естественно много в такую погоду не наработаешь,поэтому сводка обычно по работе приближается почти к актировке,насчет 60 градусов не могу сказать,но вот минус 45 работали,в конторе у заказчика принимают решения монтировать или не монтировать например ЭЦН при мин 45

Ivan
25-01-2011 19:45:17

      А Коле Ямскому совет, не называй мужиков дураками, коль стремно в -45 работать и не дать застыть буровой, по кабинетам всегда было полегче выживать, и в Великую Отечественную тоже! Есть на Севере характер, и есть говорящие о Севере, ты наверное ко второй категории!

Ivan
25-01-2011 19:45:33

Урай-удаленный в плане дорог городок, месторождения в основной массе подистошненные, Нягань -более молодой городок, есть переспективные месторождения (Каменное),  более привязан к ж.д и автодорогам. Жил и работал в Нягани с 1987 по 1998 год, в Урае работал в Урайнефтегазе в 1986 году. С 1998 года в Сургуте, Урай и Нягань рядом не стояли, без бид, но факт!

Kristina
25-01-2011 19:47:20

А кто-нибудь был в Урае и Нягани? Скоро туда ехать..что за города там расскажите пожалуйста!

Radik
25-01-2011 19:34:53

бля буду -58 заливали кондуктор. и  сразу же привентор собирали -62. это было 05-06год , кто работал  в это время должен знать и помнить. я курить бросил даже, качережки самогоном нас в котельнях угощали)))) кермак рвался на ходу. давайте жить дружно))))))

Nikolai
25-01-2011 19:40:37

Ну и дураки,что в -45 работают.Это хорошо,что хорошо обходится.Если что случится,дадут,мало не покажется.

Инструменты

Самые активные пользователи