Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

ник
11-10-2011 06:48:34

Привет всем ! ! ! Кто может сказать что твориться в ооо денкарс есть свежие новости об организации и сколько там платят бурильщикам машинистам ?

Василий
26-02-2011 01:01:08

Я работаю в КРС. Уже 5 лет, БКЕ

Vladimir
23-01-2011 13:05:07

ОНР не то место где предлагают много, хотя они взяли курс на  перестройку  , возможно к нужным специалистам и подход будет другой. А вас они приглашают именно в ОНР  или в Интегру?

Dmitrii
23-01-2011 13:05:54

Елена, если вы их заинтересуете, то просто просите контракт с учетом ЗП и оплаты жилья

Elena
23-01-2011 13:06:57

Да чего-то слабенький соцпакет, жилье не оплачивают, зп  зависит от плана, а как с планом в сервисных конторах - все, наверное, знают.

Dmitrii
23-01-2011 13:00:52

Менеджером среднего звена можно, работягой бы не посаветовал, идти наверное в Вартовск????Они сейчас реструкторизацией занимаются, сломали устоявшуюся систему, а налаживать еще долго наверное будут

Elena
23-01-2011 12:55:00

Интересует, что про них говорят плохого, раз хорошего не слышно  , и стоит ли туда идти менеджеру среднего звена?

Dmitrii
23-01-2011 13:01:26

А что именно интересует????

Dmitrii
23-01-2011 13:02:56

Ничего хорошего Елена про него не говорят,а что приглашали ? 

Elena
23-01-2011 13:00:33

А что сейчас слышно про Обьнефтеремонт?

Anatolii
23-01-2011 13:00:31

Уважаемые коллеги по ремеслу! Поздравляю Вас и ваших родственников с Днём Победы! Удачи и всего самого наилучшего!

Dmitrii
23-01-2011 13:05:48

СЕйчас думаешь слава богу есть ивэ,в других компаниях вооще жесть-приезжает супер-ставит камеру на треногу на устье с самого начала работы -снимает все на видео камеру цифровую

Dmitrii
23-01-2011 13:03:54

Для Заказчика срезать часы, всё равно что два пальца об асфальт!!! И датчики не нужны!!! Я был и подрядчиком и заказчиком. Могу сказать: зачастую элементарно у заказчика не хватает доводов, чтобы объективно отказать сервисной компании в оплате, потому-что в договорах всякие пункты есть типа  геологические условия . Поэтому, если заказчик не хочет платить срабатывает тупо:  пошёл нахрен .

Anatolii
23-01-2011 13:02:37

Для меня датчики нужны для обсуждения с подрядными организациями каких-то инцидентов на скважине, ведения аварийных работ и контроль спуска глубинно-насосного оборудования. Соответственно решать какие-то системные проблемы при производстве работ.А срезать часы, можно и без датчиков.

Dmitrii
23-01-2011 12:58:43

Да ладно вам,аж засмушали,какие наказания приму к сведянию,я не обсуждаю контракты и их оплату,я просто сторонний наблюдатель,думаю стоило бы и заказчику посмотреть на проблеммы подрядчика со стороны но не я устанавливаю. правила

Инструменты

Самые активные пользователи