Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Gyzel
30-01-2011 06:54:02

Где-бы найти работу лаборанта химического анализа или лаборанта по растворам? У меня как раз все документы готовы и опыт имеется. Не хватает малого или наоборот многого- протеже!

Ilshat
30-01-2011 06:58:45

Да ты прав,а граф был жулик

Maksim
30-01-2011 06:54:07

При сегодняшней жизни действует основное правило  Не важно что ты знаешь (по специальности), важно кого ты знаешь !!!

Dmitrii
30-01-2011 07:03:09

Ну на Ирак я не замахивался,а вот в России дааааа,было бы лучше если бы было больше вакансий чем желающих их найти!Я до этого работал в Мегионе в геофизике (Мегионцы должны знать ЗАО  Гелий&quot,так вот по скважинам мы ездили вдвоём с машинистом,хотя должно быть хотя бы 3-е,чтоб смена была.На высказывание КАК ДОЛЖНО БЫТЬ и предложение А МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ....,нам чётко дали понять сказав: НУ ТОГДА МЫ ВАШУ ЗАР.ПЛАТУ ПОДЕЛИМ С ТЕМИ КОГО ВОЗЬМЁМ ВАМ В ПОМОЩЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.Я к тому что всё таки места есть,просто это же затратно когда работают 2 чела,уж лучше пусть один работает за двоих.И люди ведь пашут,а куда денешся.......

Elena
30-01-2011 06:53:19

ДА. с вакансиями нынче напряженно...

Dmitrii
30-01-2011 06:52:28

Дмитрий  у нас главные инжинера читать современем вообще разучатся(но я не про чнс-у нас умный )

Dmitrii
30-01-2011 07:04:00

Ну, может, хотя бы для того, чтобы почитать в оригинале техническую литературу по своей специальности? Или этот Главный Инженер  впереди планеты всей ?

Dmitrii
30-01-2011 07:00:06

Народ,а есть вообще вариант найти работу в серьёзной организации специалисту с средним техническим образованием и без знания английского?Или это только там,где всё только начинается,например в Восточной Сибири.

Denis
30-01-2011 06:58:01

как правило так и есть, а читать ему типа некогда...

Sergei
30-01-2011 07:04:00

Ну, может, хотя бы для того, чтобы почитать в оригинале техническую литературу по своей специальности? Или этот Главный Инженер  впереди планеты всей ?

Elena
30-01-2011 07:03:37

А вот зачем английский главному инженеру небольшого или среднего добывающего предприятия регионального значения?

Gyzel
30-01-2011 06:56:42

 

Dmitrii
30-01-2011 07:01:51

теперь время такое-если со стороны берут темболее   

Dmitrii
30-01-2011 07:02:03

А вот зачем главному инженеру - английский язык? Никогда этого не понимала

Dmitrii
30-01-2011 06:56:45

Быстро только кошки родятся! Терпение и ещё раз терпение.

Инструменты

Самые активные пользователи