Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Anvar
10-01-2011 13:26:45

в  1999году, в новообразованный НГДУ  БашСибНефть  понадобилось создавать свой штат, персонал набирать. Сначала обслуживало месторождение  и БПО в п.Белдорусский (УТТ, ПРЦЭО,Котельная, База ЦКРС, СМЦ, Пилорама, столярка, РБУ) 280км от Н.Вартовска 3(три) электромонтера. Начали расширятся надо было набирать людей. Звади с Большой земли с Уфы,Приютово, Ишимбая, Октябрьска, Янаула - никто не хотел, потому что з/п была на 2-3 тыс больше чем в вышеперечисленных НГДУ. Но потом з/п выросла в несколько раз и достигла уровня ЯГД. Тогда вся блатота поперла, хотели воткнуть именно спецов своего дела, эл.монтеров, наладчиков, эл.монеров РЗА высокой квалификации - бесполезно. Звонят с Уфы, с Башнефти надо принять,.....тут думаешь, иначе сам за забором окажешься, приходилось принимать электромонтерами по 5 разряду  колхозников, скотников, пастухов,водителей, слесарей, сантехников. Так что Андрей Баркин и родня блатная за большими бабками на край света попрет.....

Andrei
10-01-2011 13:26:56

В такую дыру родственников не пошлют.

Anvar
10-01-2011 13:29:19

Но друзья мои не обольщайтесь туда попадут братья, сестра. внуки и правнуки.......руководителей БН, кому нужны чужие родственники. Мой совет покопайтесь в своей родословности, может повезет откопаете в родне какого нибудь  генерала  или чиновника высолкого ранга!

Andrei
10-01-2011 13:21:13

В близжайшем будущем в БАШНЕФТЬи  будут делать набор - тендер выиграла на Ямале...

Vladimir
10-01-2011 13:25:22

Павел -супер! 5 баллов!

Gyzel
10-01-2011 13:32:18

 

Pavel
10-01-2011 13:25:35

ОНР-общее недоразвитие речи.

Kseniya
10-01-2011 13:31:52

ОНР это что?

Vladimir
10-01-2011 13:26:53

Да,точно, все в ОНР!! Там сейчас недобор,берут хоть бригадами хоть по одному.

Gyzel
10-01-2011 13:29:35

Привет всем! Что новенького за пол года? Если мне поехать в Сургут, смогу я устроиться лаборантом химического анализа?

Radik
10-01-2011 13:29:07

Рябят о че м разговор?????!!!. Есть возможность устроиться в Иетегру,  в нижневартовске. Но бригодой, мастера, бурилы и все остальные профессии. Нач ЦИТС Здутов 89825359848

Dmitrii
10-01-2011 13:23:00

Ильнур, я таких  могу помбуром, могу КРС  за 23 года в нефтянке стока перевидал......        Вчера 18:32 Есть анекдот про помбура 4 разряда,спрашивают что умеешь-могу копать,а что еще умеешь-могу не копать 

Ilnyr
10-01-2011 13:25:02

Нашли чем гордиться.

Oleg
10-01-2011 13:27:35

Ильнур, я таких  могу помбуром, могу КРС  за 23 года в нефтянке стока перевидал......       

Ilnyr
10-01-2011 13:30:20

лучше б тогда корочки менеджеров высшего состава дарили на дни варения.

Инструменты

Самые активные пользователи