Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

  • Начало
  •  » Вакансии
  •  » Работа бурильщик вакансии, помощник бурильщика вакансии (помбур)

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Влад
11-10-2011 13:24:40

дима пишет:

подскажите пожалуйста куда можно пом.буром с 5 разрядом устроиться все корочки есть вышкаря монтажника гнвп ну вообщем все стаж 11 лет летом тока вот с везерфорда расчитался

А чего расчитался?

дима
11-10-2011 10:00:18

подскажите пожалуйста куда можно пом.буром с 5 разрядом устроиться все корочки есть вышкаря монтажника гнвп ну вообщем все стаж 11 лет летом тока вот с везерфорда расчитался

Александр
14-08-2011 10:12:25

INSIDE пишет:

Здравствуйте! Я получил в ЮРГТУ(НПИ) корочки помбура эксплуатационного и разведочного бурения (5 разряд), КРС (5 разряд), бурения на море(4 разряд); а также сертификат с допуском "А" по ГНВП от ООО"Газпром" и ООО"Газпром Газобезопасность". Подскажите, пожалуйста, где сейчас требуются помбуры по таким корочкам?

Как правило уже и 4 помбуров нет. минимум 5 а само то если у тебя 7-8 разряд и опыт лет 5 то тогда можно пытаться. а с 4 только в шарагу

INSIDE
28-06-2011 12:31:25

Здравствуйте! Я получил в ЮРГТУ(НПИ) корочки помбура эксплуатационного и разведочного бурения (5 разряд), КРС (5 разряд), бурения на море(4 разряд); а также сертификат с допуском "А" по ГНВП от ООО"Газпром" и ООО"Газпром Газобезопасность". Подскажите, пожалуйста, где сейчас требуются помбуры по таким корочкам?

Dmitrii
14-01-2011 23:20:57

биржа труда-во всяком случае там что то есть

Natalya
14-01-2011 23:18:01

Мой муж закончил Южно-Российский государственный технический университет( Новочеркаский политехнический институт) по специальности  Автоматизация технологических процессов и производств -инженер  может подскажите куда можно обратиться что-бы работу найти, в этой сфере.

Sergei
14-01-2011 23:23:33

и кстати они катируються только в СНПХ

Sergei
14-01-2011 23:24:13

Я бы так не сказал что нет, Я недавно работал в СНПХ на м.р. Тарасавское там через одного липовые документы особенно кто делает в Башкирии удостоверения

Viktor
14-01-2011 23:20:36

сейчас вроде итак не у кого липовых удостоверений нет...

Ilya
14-01-2011 23:18:31

Не подскажете,что это за контора CATOILDRILLING?

Sergei
14-01-2011 23:19:56

Подскажите, пожалуйста, куда на данный момент можно устроиться пом.буром 5-го разряда. Стаж работы имеется в бурении 6-ть месяцев и в КРСе один год. Образование высшее, удостоверения все также имеются (не липовые). Мой тел. 89275099267

Vadim
14-01-2011 23:21:27

вчера получил письмо,

Vadim
14-01-2011 23:19:59

Hello!Could you help me? I'm searching for Drillers and Toolpushers, Russian Nationals, to work in a 28x28 rotation in Russia (According to Russian laws).The ideal candidate would have a good level of English and Cyber experience.If possible, forward my contact to your colleagues that might have these qualifications.Thanks in advance and best regards,

Oleg
14-01-2011 23:20:35

хочу предупредить всех кто собирается связать свою судьбу с конторой СНПХ,работают они у нас на тарасовке,дурдом,безконечные простои и залёты,чудовищное отношение к работягам,за з.п.вообще молчу! с нами поступили ху.во одним словом,даже не думайте!

Vladislav
14-01-2011 23:19:19

сработавшаяся вахта подыскивает работу вЭиРБ,может кто поможетинформацыей? пока на частника пашем,не уверины что не кинет...

Инструменты

Самые активные пользователи