Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Gyzel
31-12-2010 07:58:04

Спасибо! 

...Marina
31-12-2010 07:52:30

Со Старым Новым годом! Всех написавших посты)

...Marina
31-12-2010 07:55:25

Сергей, спс за поздравления с Рождеством) Подарок обязательно Вам передадут)

...Marina
31-12-2010 07:59:44

Лариса, Вы правы..

Sergei
31-12-2010 07:51:00

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи одиннадцатый год. Для всех людей – и вместе , и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет : Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравленья С неповторимым светлым Рождеством

Sergei
31-12-2010 07:55:47

Лучше с родными! Только им верю, что они встретили Деда Мороза, и он передал мне подарок)

Larisa
31-12-2010 07:52:35

Один раз живем! Да и то мало. И не так... И не там... И не тогда... ))

...Marina
31-12-2010 07:51:07

Не там и не с тем..гг))

...Marina
31-12-2010 07:50:49

Всех с наступающим Новым годом! Пусть каждый встретит его там и с тем, с кем захочет. А если не получится - не расстраивается ) Пусть это будет новогодним желанием на следующий год..))

...Marina
31-12-2010 07:50:48

Дмитрий, оригинальный ответ . Никогда не была в тундре...)

...Marina
31-12-2010 07:49:18

Лариса, спасибо за пожелания! Пусть у вас в Новом году будет поменьше забот и побольше счастливых минут!               

Dmitrii
31-12-2010 07:57:48

Решил сэкономить на новогодних подарках)))) Так что в тундре, по инету буду слушать проздравления президента)))))

Larisa
31-12-2010 07:54:33

Без разницы где и с кем - главное чтобы он был счастливым!Желаю вам счастливого Нового Года 

Gylnara
31-12-2010 07:49:38

Марина, спасибо! 

...Marina
31-12-2010 07:52:40

Гульнара, не грустите...)

Инструменты

Самые активные пользователи