Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Роман
02-06-2011 20:42:18

Куда можно выслать резюме? Я нынче заканчиваю нефтегаз, и хотелось бы туда устроиться....Сам просто с Ямала тоже

Роман
02-06-2011 20:40:13

Не узнали куда можно выслать резюме? Я нынче заканчиваю нефтегаз, и хотелось бы туда устроиться....

Екатерина
05-04-2011 15:10:53

пишу магистерскую диссертацию по Бованенковскому месторождению. Кто-нибудь может помочь с материалами??? нужны графические изображения в читаемом качестве и ( ох это было бы чудом ) данные по ГИС.

моя почта: kateknopka@yandex.ru

заранее спасибо!

Антон
26-02-2011 01:07:07

Приличные запасы флюида

Aleksandr
26-01-2011 04:03:07

Хочу работать на этом месторождении!!!!  Кому выслать резюме?

Aleksandr
26-01-2011 04:06:01

        Не в курсе................

oleg
26-01-2011 04:01:01

http://www.gazprom.ru/news/2008/12/031340_32737.shtml

Ilnyr
26-01-2011 03:53:19

Месторождение уникальное, работы там предостаточно. В эксплуатацию собираются запускать в 2011году( это при хорошем раскладе). Бурение идет полным ходом, к примеру с 2009года Газпром северподземремонт собирается спускать в пробуренные скважины зарубежные КПО.

Evgenii
26-01-2011 04:00:40

Вот вот закрывают промысел и поду туда рабо тать

Konstantin
26-01-2011 03:57:52

Вообще-то лицензия на разработку Бованенково у  ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ . Конкретно эксплуатацией будет заниматься Ямальское ГПУ - филиал  Газпром добыча Надым а. Там люди уже работают - есть пункт предварительной подготовки газа на собственные нужды поселка. Ведется контроль за бурением и так ещё по мелочи. Проект созданный саратовской ВНИПИГАЗДОБЫЧЕЙ - полный отстой, хуже могли сделать только нефтяники. Если есть желание работать на Бованенково или на Харасавее в эксплуатации (т.е. на промысле), то писать нужно в адрес Ямальского ГПУ. Но, я думаю, что шансов без знакомства практически нет. Т.к., в  Газпром добыча Надым  будут закрыты несколько промыслов, и, скорее всего, кадрами будут укомплектовываться отсюда.

Aleksei
26-01-2011 04:02:31

ВНИПИгаздобыча в Саратове. Это Ямальская изыскательская экспедиция, полевые условия труда. После нового года будет набор рабочих. Кому интересно могут попробовать один сезон съездить рабочими, водителями, дизелистами, мотористами. А уже на месте соориентируетесь. Там все конторы рядом работают. Слава богу все НАШИ. И гребаных буржуев импортных нет, так что хоть не будут требовать, чтобы ты говорил в России на английском. Работа конечно сразу скажу не мед... Настоящаяя романтика обеспечена!!

Viktor
26-01-2011 04:00:19

Значит конкретной информации ни у кого нет?

Vyacheslav
26-01-2011 04:01:37

а куда по поводу набора обращяться и какие специальности нужны

Aleksei
26-01-2011 03:54:16

Концы под сварку оставьте!

Viktor
26-01-2011 04:04:18

Решение уже давно принято. Телефоны уже бью с лета, не могу не до кого дозвониться!

Инструменты