Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Максим
28-10-2011 09:32:07

Компания "Полипласт Новомосковск" - мы производим добавки для различных отраслей промышленности:
1. Полипласт Био - биоцидная добавка, которая вводится в буровые растворы или при тампонировании скважин в целях предотвращения развития органики и коррозии;
2. Полипласт Форм - смазывающая добавка, которая существенно уменьшает силы трения при бурении скважин, снижает энергетические затраты на бурение, увеличивает скорость бурения, снижает количество аварийных остановок оборудования;
3. Линамикс и Реламикс - соответственно добавки замедляющие сроки схватывания и ускоряющие их при работе с тампонажными растворами;
4. и др. добавки Полипласт, которые имеют пластифицирующие и водоредуцирующие свойства.

Aleksei
14-01-2011 06:24:32

Зарплата в сервисных компаниях складывается из 1 Оклад 2 Бонусы 3 Командировачные. Если командировачные фиксированы для всех сотрудников, то оклад и бонусы зависят от стажа, опыта работы, сложности месторождения где работаешь. Отсюда и зарплата колеблится от 35 до 200000 в месяц.

aidar
14-01-2011 06:22:35

да уж.... работал и я когда то растворщиком.... канешна же, зп была не как в MI. меньше в общем, парни, УДАЧИ вам!!! mud forever!

Maryan
14-01-2011 06:22:37

Всем здрасти. Я работаю наверно в самой худшей сервисной компании . Но работа, инженере СБР, мне нравиться и устраивает А платят у нас от 26 до 40. Так что если есть вакансии, пообщаюсь.  ДА И КАК ПОПАСТЬ В MI-SWACO,weatherford,бейкер хьюз И ТД?

Aleksei
14-01-2011 06:17:47

Вы парни прямо милеонеры!!! Я вот 43 рубля получаю!!!!!!!

Serdar
14-01-2011 06:20:01

Privet vsem, Naschyot zarabotnoy platy Drilling Fluid Engineer - yesli yest  golova na plechah i bystro shvatyvayesh, to uje za 4 mesyaca mojno s 1000 u.e. to 2000 u.e. nachayt  zarabatyvat, a tama uje posle 1 ilije 1.5 goda raboty mojno uje ot 3000 do 4000 u.e. zakalachivat v mesyac. seychas sam na etoy stadii ksttati.  I koby tama ne govoril rabota posravneniyu s drigimi ochen daje ne pylnaya. Respect i Regards vsem DFE

Ryc
14-01-2011 06:18:58

Софья, хочешь к нам пойти работать?    Милости просим, свято место пусто не бывает. Через года 3 будет зарплата нормальная. Только не для самого инженера. Нормальная зарплата за такую работу - более 7000 уе в месяц (среднегодовой если брать). По крайней мере за то, что делаем мы, парни из MI  SWACO, я про основной костяк инженеров, бывалых волков так сказать... А так - я своим друзьям этой работы не желаю, честно... Для Максима Ткачука: Максим, видать ты еще ничего  интересного  не видел и не отхватывал по самые помидоры, раз так любишь свою работу и хвалишь ее...  Без обид...

Maksim
14-01-2011 06:20:45

Всем кому не нравиться ваша работа:  Е..у я вашу буровую, верните книжку трудовую       

Maksim
14-01-2011 06:17:49

Павлу Волкову! А как тебе название  Начальник грязи  ?

Vitalii
14-01-2011 06:28:25

Привет Макс Ткачук!!! mud forever!!! без нас никуда!!! зарплата 41000 оклад и 1523 день на буровой!!! воттакой вот я откровенный!!! хорошие инженеров сейчас мало, в основном либо стажёры либо алкаши-пенсионеры с огромными бонусвми иокладами, вот и прыгают все из Бароида в Бейкер из Бейкера в Бароид в СБР в M-I и т.д.

Amir
14-01-2011 06:17:18

Да работа не простая,деньги и трудности сопоставлять с другими позициями я б не стал,как товарищ под вывеской Weatherford. По молодости(относительной) я тоже парился на лаборанта(это ж наследство от Союза),плевков и бычков в раствор. Зарплата у нас не плохая,другим коллегам платят меньше.

Pavel
14-01-2011 06:22:50

Подымите мне зарплату))) я ненавижу когда меня называют растворщиком, или еще что хуже глиномесом. Всем отличного рН

Bond
14-01-2011 06:21:40

Максим Ткачук Нет желания ни с кем вступать в перепалку... Нет желания высказываться насчет умственных способностей людей (тем более мне не известных), как это сделали вы. Есть желание высказывать свое личное мнение. Это ведь форум. Все, как-бы, типа культурно и ничего личного.   И рад за вас, что вы так свою работу любите - счастливый человек!

Aleksandr
14-01-2011 06:16:46

На открытом форуме обсуждение заработной платы инженеров по БР как бы некоректно,мы ведь темные <<лошадки>> потому в резюме и расхождения.

Aleksandr
14-01-2011 06:26:22

В моей фирме на зарплату влияет все.Вобщем если хочеш заработать-заработаеш.Удручает то,что нашу работу мало ценят.Некоторые личности ошибочно путают нас с лаборантами-коректорами,а бур.раствор-это кровь скважины.На воде не побуриш.

Инструменты

Самые активные пользователи