Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Ilgiz
13-12-2010 16:23:11

Как можно устроится в шлюмики геофизиком? Во-первых надо выслать резюме на английском. Во время проведения тестов (могут пригласить в москву или сами приедут, если желающих с региона много) отдельно на геофизика, геолога....не тестируют. В основном групповые тесты. Один из вариантов: потерпели крушение в пустыне, есть некоторые уцелевшие предметы (и люди естественно), требуется выделить наиболее нужные; и что будете делать (идти или ждать помощи). И много много других тестов, и как я понял они переодически меняются. Тестирование ведется целый день.

Vladimir
13-12-2010 16:18:08

В Шлюмах цветет российский маразм!!!!! От настоящего Шлюма уже ничего не осталось! Я помню Шлюм с 1991 каким он был, как все начиналось и во что превратился 2009. Уволился неделю назад!!!!!! Даже Спасибо не сказали!!!! Про остальное промолчу.

Regina
13-12-2010 16:11:44

Евгений,там совершенно разнообразные тесты. Но знаю точно,что нужно хорошо знать школьную программу по физике.

Anna
13-12-2010 16:18:11

один из вариантов теста - дают деревянную линейку, лист А4 и яйцо. Говорят сделай, мол, конструкцию, чтобы яйцо падало на пол с высоты 50 см и не разбивалось. Сделаешь - прошел.

Evgenii
13-12-2010 16:18:34

У кого есть варианты тестов? Желательно на русском!!!

Regina
13-12-2010 16:23:00

В Шлюм можно устроиться с помощью удачной сдачи тестов. Сейчас насколько я знаю,это проходит на русском языке.Раньше было сложнее,т.к все проходило на англ. языке. Вполне реально! 5 знакомых хороших работают в Шлюме.

Viktor
13-12-2010 16:23:42

не стоит 

Giion
13-12-2010 16:17:37

По иностранному радио передали сегодня. Шлюмберже увольняет 2000 сотрудников в 2009 году.

Olya
13-12-2010 16:21:59

а может он хочет урвать и себе пару пышных букетиков  или  незападный  маразм ему надоел 

Inna
13-12-2010 16:16:42

А почему именно Шлюмы инетерсуют? Там цветет пышным цветом западный маразм!

Olga
13-12-2010 16:18:09

Полностью сгласна с предыдущим высказыванием

Aleksandr
13-12-2010 16:19:06

а оно вам надо?

Aleksandr
13-12-2010 16:11:59

Да или геологом нефти и газа?

Mihail
13-12-2010 16:15:05

Как можно устроится в шлюмики геофизиком?

Mihail
13-12-2010 16:07:38

Как устроится в шлюмбера?

Инструменты

Самые активные пользователи