Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

  • Начало
  •  » Бизнес
  •  » Доллар - все еще на пьедестале мировой экономики?

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Timyr
13-01-2011 14:13:25

Америка со своим долларом находится,наверное,в самом худшем положении среди всех развитых и развивающихся стран-монополией на выпуск (печать) долларов обладает Резервный Банк, который и ссужает эти,фактически фантики,правительству своему под проценты.И евро был выдуман только для того,чтобы уменьшить объем этой зеленой массы,а тут ещё есть намерение создать единую валюту для США,Мексики и Канады,будет называться АМЕРО.Надеюсь никому объяснять не надо с какой целью?!

Asan
13-01-2011 14:19:25

Приветствую, друзья! Наталия, хотел полюбопытствовать, Вы храните свои сбережения в фунтах или в долларах?

Nataliya
13-01-2011 14:15:00

Доброго времени суток всем! доллар может быть и является основным  магнатом  на рынке, но фунт стерлингов есть и всегда будет самым сильным. (если что хранить, копить - то только фунты)

Salavat
13-01-2011 14:20:25

Возьмите 1-долларовую бумажку, изучите все надписи и рисунки, почитайте литературу про эти знаки и символы-ответ придет сам!

Timyr
13-01-2011 14:22:59

Помню выступление Михаила Леонтьева:'нет никакого финансового кризиса-есть кризис доллара' и это на самом деле так!

Aleksei
13-01-2011 14:22:48

Если учесть, что доллар это тихая гавань инвесторов, то он ей и останется до тех пор пока сами американцы не скажут: все приехали. Их долг номинирован в долларах печатный станок тоже их. Но когда случится час Х, а то что он наступит нет сомнений, мировая экономика погрузится в коллапс.

Asan
13-01-2011 14:24:43

Приветствую всех! Друзья, хотелось бы у вас узнать, какое вы, ваши друзья и коллеги испытывают отношение к доллару? Как долго он будет главной валютой, причем не только в действии но и в вашем восприятии его?

Asan
13-01-2011 14:08:39

Доллар - все еще на пьедестале мировой экономики?

Инструменты

Самые активные пользователи