Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Сергей
08-08-2011 09:04:17

ООО "Оренбурггеопроект"  89501818580

Никола
19-07-2011 10:37:58

ornpc@mail.ru  Оренбургский научно-проектный центр!!

Viktor
20-01-2011 22:02:51

В ЗАО  ВолгоградНИПИнефть

Viktor
20-01-2011 21:53:11

В ЗАО  ВолгоградНИПИнефть

Sergei
20-01-2011 22:00:26

Тебе конкретно для какой цели он нужен ?

Urii
20-01-2011 22:02:16

ООО  Петровайзер  г.Тверь ЗАО  ТомскНИПИнефть  г.Томск

Anton
20-01-2011 21:58:56

Вам полностью проект нужен под ключ? Если же только пластовая часть - пишите, подскажу.

Irina
20-01-2011 21:57:44

Конечно во ВНИИ нефть!!! Сертифицированные центры, многолетний опыт!!!!!   

Ryslan
20-01-2011 22:05:28

Смотря цель работы - надо бычтро и неважно какую работу, дабы отмазаться по уровням добычи, объемама бурения и т.д., или важно какую, по срокам не горит. Московские конторы - зажравшиеся кадры, работы хреновые, и не всегда доводят дело до конца, а цены ломовые. Искать надо на переферии независимых (Самара, О-бург, Уфа). По Уфе могу подбросить пару неплохих контор, если заинтересует.

Azamat
20-01-2011 21:53:38

-Да проект сделать не проблема. Институтов полно и фирм при Роснадзоре и Госэкспертизе куча-кучная, имеющие связи с  кем-надо . Они тебе его  под ключ  сделают и защитят.

GEORGII
20-01-2011 21:55:05

Тюм отделение СургутНИПИнефть...но не факт...

Urii
20-01-2011 22:03:32

ВНИИнефть

Aleksandr
20-01-2011 21:54:07

Сергей привет, наша Компания заказывает проекты разработки месторождений в проектном институте  ТомскНИПИнефть , в принципе проекты нормальные! Но посмотреть за ними всё равно стоит (есть маленькие недоработки)

Vyacheslav
20-01-2011 22:03:56

АО Тандем, ФГУП ЗапСибНИИГГ

Sergei
20-01-2011 22:03:26

Интересуют конкретные предложения. Кто с кем работает и какие отзывы?

Инструменты

Самые активные пользователи