Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Sergei
17-12-2010 01:59:59

Как всегда справляю Новый Год дома на Байкале, это уже традиция. А в этом году, на Крещение -30 искупался в Байкале, заграница отдыхает со своими теплыми водами и пляжами.

Igor
17-12-2010 01:51:15

Priglasay na yjnoe poberejie Portugalii.Priezjaite,horosii otdih garantirovan.

Urii
17-12-2010 01:55:06

Приглашаю на отдых к себе в Черноморск в 70км от Евпатории (1 час на маршрутке от ж/д вокзала).Размещениев частном доме по 2, 3 или 4 человека в комнате (по вашему желанию).Возможна аренда половины дома под ключ. Комфортно, аккуратно и недорого(порядка 10 долл. в сутки). До песчаного пляжа 15 минут спокойным шагом.Фото на http://p-art.gallery.ru в альбоме Crimean relax. тел. в Черноморске 8(050)9997093, в Москве 8(926)8585738

Anastasiya
17-12-2010 01:51:16

а я хочу в доминикану

Olya
17-12-2010 01:54:27

отпуск для меня получиля грустным. в этом апреле очень хотела поехать в Эмираты, сорвалось....больше никаких планов на отпуск нет

Valeriya
17-12-2010 01:58:24

Prijeshaite k nam v Ispaniju na pobershje Costa Blanca gorod Kurort Calpe Predostavlaju v rasporasenje moim bivshim kollegam moi gostevoi dom i apartament nedaleko ot more Prekrasnij limat teploe more otlichnie plase i postojano solnze hot letom hot simi Vse moi otdihajusie is Rossii vsegda dovolni poprobuijte sami Pishite

Olya
17-12-2010 01:52:51

замечательный душевный летний отдых на Золотых Песках  в Болгарии думала:  Курица не птица, Болгария не заграница , и и ошиблась понравилось все климат, погода, море, пляж, приветливые лица, отсутствие приставания со стороны продавцов и т.д., как, например, в Турции, Египте или Тунисе..., европейский сервис, нормальные спокойные отели  и отличные дискотеки...на Золотых Песках царит атмосфера праздника, душевного покоя и счастья...время, проведенное в Болгарии, пролетело незаметно, ужасно не хотелось уезжать...остались именно очень светлые добрые воспоминания. Езжайте в Болгарию  ...не пожалеете

Anton
17-12-2010 01:58:30

Я бы порекомендовал Тунис - отличный сервис по сходной цене

Andrei
17-12-2010 01:51:24

Мои 5 копеек. С женой уже 4й год подряд, как дети родились, разбиваем отпуск на две части. Зимой-весной-начало лета на юг там загранка... лето - осень-начало зимы как правило санатории или горнолыжные курорты. Вот в и в этом году в январе был Кипр... в сентябре санаторий в горном Алтае... до этого популярные у всех загран курорты и санатории и горнолыжки Урала и БАшкирии. Не так напряжно выходит ожидание отпуска!

BaJleK
17-12-2010 01:55:24

Кстати компенсация за неиспользованный отпуск как должна платиться? так же как и отпускные или с накрутками какими ниТЬ?))))

Anastasiya
17-12-2010 02:00:47

Кстати, может это кризис толкнул так, но унас вышел приказ. чтоб все в 2009 году взяли все отпуска положенные, то есть израсходовали. полностью и без компенсаций. Многие по нескольку лет в отпуск не ходили. теперь в шоке - как за год использовать по 250 дней отпуска

Igor
17-12-2010 02:00:49

Вранье все это что просто не отдыхают, КЗОТом предусмотренно оязалока отдохнуть основные дни если 5 лет не отдыхал, то любой трудинспектор высушит компанию и подсадит ее на иглу (свою), и никакой работодатель на такие риски не пойдет, понимая что сотрудник уволившись может потребовать компенсацию за неотгуленные отпуска, а если это основные то и моральный вред здоровью!

Vasilii
17-12-2010 01:51:15

C 1нваря по 8 января отдыхаем, 9 работаем, 10,11 отдыхаем

Anastasiya
17-12-2010 01:57:42

Кстати, подскажите, вот хочу отпуск получить 10 дней до нового года официально, ну и до 10 января с учетом каникул. Подскажите, как праздники будут переносить в эти дни? когда рабочий?когда выходной????

Sergei
17-12-2010 01:49:18

На Филиппинах отлично в это время года... Всё дёшево, только дорога дорогая, поэтому надо ехать надолго... чем дольше, тем лучше.Но не пожалеете! Не так избито, как Таиланд, но так же Азия.

Инструменты

Самые активные пользователи