Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Brooklyn81
18-11-2011 03:11:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обратится для трудоустройства на рабочие специальности Транснефть? а то попадаются одни мошенники с запросами смс, каждая по 200руб.

Юра
14-11-2011 20:05:40

Расскажите пожалуйста подробно о профессии "Бурение нефтяных и газовых скважин"Каким методом работает бурильщик ,какая приблизительная з/п,тяжёлый ли у него физический труд,востребована ли эта профессия?

Mikhalich93
26-10-2011 16:44:52

Уважаемые дамы и господа! Подскажите пожалуйста что можете.
Ситуация следующая.
Прошел собеседование в ТН, начальник ответил что я им подхожу на 100% и он отдает мою анкету в СБ, но он не уверен что СБ меня не "зарубит", т.к. 2-х кандидатов в СБ уже "зарубили" по не понятным ему причинам.

Подскажите по опыту из-за чего СБ может "зарубить"? Или он мне это просто так сказал т.к. не умеет отказывать?

Из моих реальных проблем это только то что диплом о высшем я вот-вот получу но при этом опыт работы в сфере причем на ведущей должности около 7 лет, в очень известных ОАО.

Заранее всем спасибо!

Rais
25-01-2011 02:42:25

http://www.compromat.ru/page_20710.htmhttp://www.compromat.ru/page_22155.htm

Natalya
25-01-2011 02:45:44

А меня не взяли в ТН.... сказали девушки нам не нужны .... а так хотелось в свое время

Andrei
25-01-2011 02:38:59

Эта истина бесспорна....

Marat
25-01-2011 02:46:35

Попытаюсь ответить на вопрос: Почему так разнятся мнения мужчин и женщин о работе в ТН?Итак женщинам нравится работа в ТН потому, что:а) Высокая з/п. получать 30-40 т.р. для женщин весьма неплохая зарплата.б) В отличии от традиционно  мужских  отделов (ОЭН, ОГМ, ОГЭ) и работы на производстве (НПС-ЛПДС, ЦРС, УАВР) все  женские  отделы ОК, бухгалтерия, АХО,ПЭО и всякие работают в основном, что называется  от звонка до звонка . В 18-00 все эти отделы как ветром сдувает. И только ОЭН, ОГМ, ОГЭ да мужики на станциях пашут до глубокой ночи, как проклятые. А что? так можно работать. З/п в итоге у всех одинаковая. Что не радоваться-то? в) Конторских работников (а большинство женщин работают именно там) премий как правило не лишают, ведь они не несут ответственности за людей, за исправность/Покрашенность/смазанность оборудования. Вот и получается, кто-то в ТН работает больше,кто-то меньше, а получают все по тарифу.

Marat
25-01-2011 02:40:40

Если разделить общегодовой заработок среднего инженера в ТН на количество проведенного на работе времени, то получается примерно 200-250 р/час (для уральского региона), так? С чего радоваться что з/п большая? все умными экономистами посчитано-пересчитано, никто у нас запросто так выше в разы платить не будет.

Andrei
25-01-2011 02:46:35

А чего?

Pavel
25-01-2011 02:45:53

Какой-то  мазохизм !

Andrei
25-01-2011 02:42:40

Люди!!!! Кто-то 13-ую уже получил? Жутко интересно скока будет!

Rinat
25-01-2011 02:37:33

Мда.Татьяна Беляева, Каким образом ТН будет существовать без нефтяных компаний?!Или не все в курсе чем занимается монополия Транснефть?!

Rystam
25-01-2011 02:48:02

Да,все умрут и компания будет называться ОАО АК  ТРАСНТРУП

Dmitrii
25-01-2011 02:39:56

Почитал-почитал и сделал для себя выод: Всё как в любой крупной компании - ничего нового. Как сказал глава Сбербанка поощряют непричастных и наказывают невиновных. Лохи ходят улыбаются, а за них работают умные крестьяне. ( Судя по тому что прочитал)

Rinat
25-01-2011 02:42:04

2 года на трассе, не в царских условиях. Не показатель. Межики не сдаются рано, просто если они в поле работать не будут, планы АУПа так и остануться планами. Не нужно этого забывать. Не могут все быть у руля.

Инструменты