Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

ser022
04-05-2011 17:33:33

Устроился в ТБНГ "Крс-Траст",ничего не пойму?!зарплату дают когда хотят!правильнее будет - не дают по два,три месяца!думал,что сейчас нет такого бардака нигде уже,похоже постоянная текучка кадров,грамотные сециалисты не держутся!те кто работает давно наверно привыкли,или незнаю?у меня стажа нет поэтому сильно не побегаеш,вот и работаю в ТБНГ.Может кто чего знает про эту контору,временно у них кризис?или за всегда ТАК!

Андрей
26-04-2011 06:12:40

Спасибо за информацию! Меня тоже хотели завербовать!

Добржелатель
20-04-2011 13:11:33

Самая хуевая компания! Обманывают, завлекают людей, бесплатный труд, не заключаются трудовые договора, при увольнении кидают, не платят за последние 3 месяца вообще, люди в компании приёбнутые, орут, никому туда не советую, генерал еще тот пиздабол! Самые отвратные впечатления, после полугода работы. Ставки низкие, у начальника 10 т.р. Обещали 80 т.р. Зарплату при работе не платили по 2-3 месяца! При увольнении как уже сказано "Кинули" вообще на все последние 3 месяца! Чтоб они все там сгнили, ГОСПОДА! и Генерал в первую очередь. У него все конечности болят наверное, столько людей ему хорошего пожелали! Умри!

Timyr
20-01-2011 03:24:33

как сказал один мой друг- В  ТБНГ  можно идти работать только при одном условии-у тебя нет работы,нет жилья,нет денег,фактически ты бомж...И у тебя есть только 2 варианта-либо идти воровать,либо идти работать в  ТБНГ ... Расшифровывается название конторы Так Бурить Нельзя Господа)))) У нас,в Томске ТомсБурНефтеГаз давно уже стало именем нарицательным...типа,ну что,парни, в ТБНГ работаем что ли?

Dmitrii
20-01-2011 03:27:29

Еще года три назад с ними работал, думал что скоро развалится, а ты ж смотри однако еще держится компашка то, вопреки всему и не смотря ни на что)))))))

Vyacheslav
20-01-2011 03:32:42

Спасибо!!!!

Gennadii
20-01-2011 03:24:37

Говно а не компания...ни кому не советую туда идти!!!!

Vyacheslav
20-01-2011 03:17:07

###  Томскбурнефтегаз  отзывы о компании, мнения, вопросы...

Инструменты

Самые активные пользователи